Braun Silk-epil 7 Dual Epilator Legs & Body 7791

898
13569 р.
Нет в наличии
График работы Call-центра

Пн. - Пт.: 10:00 - 18:00
Сб. - Вс.: выходной

Доставка по городу Минску
Наши преимущества
  • — Гарантия от 12 до 60 месяцев
  • — Лучшая цена
  • — 5.0 наш рейтинг
  • — 2008 год основания компании
Бритье: сухое и мокрое
Число скоростей:2
Эпиляционная головка:плавающая, с возможностью промывки
Питание:от аккумулятора
Аккумулятор:Li-Ion время автономной работы 30 мин, время зарядки 1 ч
Количество пинцетов:40
Минимальная длина волос для эпиляции:0.5 мм
Подсветка:есть
Использование с применением пены:есть
Поворотная головка
Защитный колпачок
Сумка
Кисть
 
Особенности
Насадки:для бритья
В комплекте:щетка для очистки, защитная крышка, футляр
Вес:300 г
 
Благодаря технологии удаления коротких волосков Close-Grip с 40 пинцетами и встроенной технологией Gillette Venus этот уникальный эпилятор Dual Epilator обеспечивает самую тщательную эпиляцию и отшелушивание одним движением. Вы добьетесь отличного результата с Braun. Мгновенная идеальная гладкость одним движением гарантирована.
 
Кроме того, для дополнительного комфорта, эпилятор Silk-épil 7 Dual Epilator работает на аккумуляторе, поэтому им можно пользоваться в ванной или под душем. 9 из 10 женщин назвали его лучшим эпилятором, которым они когда-либо пользовались.*
 
*по результатам опроса потребителей 1182 женщин пользуются эпилятором Silk-épil 7 Dual Epilator в Германии, Италии и Соединенном Королевстве.
 
 
Возможность использования в воде
Эпилятор Silk-épil 7 Dual Epilator был разработан специально для эпиляции в теплой воде. Она расслабляет и успокаивает кожу: Тепло улучшает кровообращение и уменьшает болевые ощущения, делая кожу менее чувствительной.
 
Технология удаления коротких волосков Close-Grip
Важные технологические достижения Braun обеспечивают еще более эффективную эпиляцию. 40 пинцетов разработаны для полного контакта с кожей под оптимальным углом, обеспечивая захват волос у самого корня для лучшего удаления даже самых коротких волосков размером с песчинку (0,5 мм).
 
Плавающая головка
Эпилятор Silk-épil 7 Dual Epilator для сухой и влажной эпиляции имеет подвижную головку, которая двигается вперед и назад до 15 градусов. Это означает, что он может лучше повторять контуры тела, обеспечивая больший комфорт и максимальную тщательность. Кроме того, оптимальное положение при использовании гарантировано.
 
Пальчики SoftLift®
Пальчики SoftLift® эффективно приподнимают даже прилегающие к коже волоски и помогают направить их к пинцетам для удаления.
 
Система подсветки SmartLight
Система подсветки SmartLight помогает упростить процесс эпиляции и не пропустить даже самые мелкие волоски.
 
 
Технология Gillette Venus
Встроенные лезвия следуют за эпилятором, удаляют непослушные волоски и отшелушивают омертвевшие клеточки кожи, обеспечивая свежие ощущения после каждой процедуры.
 
Рекомендовано дерматологами
Эпилятор Silk-épil Dual Epilator рекомендуют как простое решение для удаления волос надолго, благодаря уникальному сочетанию функций, способствующих уходу за кожей.
 
Удобство в использовании
Герметичный. Можно мыть под водой
Все модели эпилятора Silk-épil 7 Dual Epilator имеют герметичный корпус, который позволяет использовать и чистить их под проточной водой.
 
 
Установки скорости
Вы можете выбрать необходимую для себя скорость: Скорость 1 – для экстрамягкой эпиляции, скорость 2 – для особенно эффективной эпиляции.
 
Работа от аккумулятора – быстрая подзарядка
Эпилятор Silk-épil 7 Dual Epilator дает возможность привести себя в порядок в любое время в любом месте. 1 час зарядки обеспечивает 30 минут работы.
Информация
Производитель
Braun
Срок гарантии
24 мес.
Найти похожие

Отзывы не найдены

Возможно, вас это заинтересует
  • Самые популярные
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные