Меню
Меню

Хлебопечка Maxwell MW-3751

8591
13208 р.
Нет в наличии
График работы Call-центра

Пн. - Пт.: 10:00 - 18:00
Сб. - Вс.: выходной

Доставка по городу Минску
Наши преимущества
  • — Гарантия от 12 до 60 месяцев
  • — Лучшая цена
  • — 5.0 наш рейтинг
  • — 2008 год основания компании

Домашний хлеб, изготовленный с любовью, к тому же, своими руками это не только продукт, способный вас насытить. Он таинственным образом связывает нас со стихиями: землёй, на которой мы родились, водой, утоляющей жажду, воздухом, которым мы дышим и животворным солнечным светом, так радующим нас. Поэтому тенденция выпекания хлеба дома при помощи специальной техники так ценна и популярна в последнее десятилетие.

Благодаря хлебопечке от MAXWELL MW-3751 Вы порадуете себя по-настоящему вкусным хлебом! 

Хлебопечка MW-3751 мощностью 600 Вт, с корпусом из высококачественного пластика и формой для выпечки с антипригарным покрытием надёжна, практична и проста в эксплуатации. В хлебопечке предусмотрено 15 автоматических программ, благодаря которым Вы с лёгкостью приготовите: традиционный хлеб, сдобный французский багет, хлеб для сэндвичей, рассыпчатый кекс, а также хлеб диетический цельнозерновой или без содержания глютена. А наличие в комплекте мерной ложечки и стакана поможет Вам добавить верное количество ингридиентов для любой Вашей выпечки.
 
Программа выбора веса готового изделия (750 г./900 г) позволит приготовить выпечку как для одного человека, так и для большой семьи, а функция выбора цвета корочки выбрать разные варианты прожарки – светлый, тёмный и средний. Бесспорным достоинством хлебопечки MW-3751 является большая оперативность: на изготовление джемов и кексов хозяйке понадобится всего лишь час с небольшим времени, а при внезапном отключении электроэнергии вступит в силу функция «память» - сохранение программы до 10 минут. С помощью этой хлебопечки хозяйка может подарить своей семье удовольствие от домашнего хлеба поутру, установив вечером соответствующую программу выпекания и таймер, который позволяет задерживать замес до 13 часов. Приятным дополнением служит функция поддержания температуры после выпекания до 60 минут. 
 

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Антипригарное покрытие формы для выпечки+
В комплекте мерная ложечка и стакан+
Выбор размера выпечки0,75/0,9 кг
Выбор цвета корочки3 варианта
Количество автоматических программ включая основной режим15
Мощность (Вт)600
Нескользящие прорезиненные ножки+
Таймер отсрочки запуска13 часов
Функция поддержания температуры после выпекания60 минут
Электропитание230 В

 

Информация
Производитель
Maxwell
Срок гарантии
12 месяцев
Найти похожие

Отзывы не найдены

Возможно, вас это заинтересует
  • Самые популярные
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные