Кофеварка Maxwell MW-1651

7325
3249 р.
Нет в наличии
График работы Call-центра

Пн. - Пт.: 10:00 - 18:00
Сб. - Вс.: выходной

Доставка по городу Минску
Наши преимущества
  • — Гарантия от 12 до 60 месяцев
  • — Лучшая цена
  • — 5.0 наш рейтинг
  • — 2008 год основания компании

КОФЕВАРКА MAXWELL MW-1651 – СТИЛЬНЫЙ И ЭРГОНОМИЧНЫЙ ДИЗАЙН

Этот аппарат создан для тех, кто не может себе представить утро без чашечки ароматного и горячего кофе. С помощью такого прибора, как кофеварка Maxwell MW-1651, можно получить напиток за считанные минуты, а его вкус приятно удивит всех. Дизайн аппарата очень лаконичный и вместе с тем функциональный: ничего лишнего или ненужного. Такая кофеварка будет прекрасно смотреться на любой кухне, не занимая слишком много места. Аккуратные кнопки управления и ручки позволяют пользоваться прибором с комфортом, не чувствуя никаких неудобств. Корпус выполнен из качественного пластика черного цвета, который не впитывает посторонние запахи и позволяет сохранить весь вкус оригинального кофе.

Функции и возможности  MW-1651

Кофеварка Maxwell MW-1651 относится по типу к капельным аппаратам и для приготовления в ней напитка потребуется совсем немного времени. Мощность этого скромного по размерам прибора составляет 650 Вт, а объем его кофейника – 0,6 литров. Это позволит за один раз приготовить три чашки крепкого и ароматного напитка, что, несомненно, порадует всех домочадцев. Подобный прибор идеально подойдет женатым парам или небольшим семьям, так как он рассчитан на приготовление сравнительно малого количества кофе одновременно. Кофеварка Maxwell MW-1651 имеет функцию автоматического отключения, которая позволяет прекратить работу прибора после полного приготовления напитка. Кроме того, кофеварка оснащена индикатором уровня воды – очень удобное дополнение, которое позволяет всегда следить за этим важным показателем. Противокапельная система поможет предотвратить подтекание жидкости мимо резервуара. Кофеварка Maxwell MW-1651 также имеет плиту автоподогрева, которая не даст кофе остыть, он всегда будет горячим. Для приготовления напитка используется только молотый кофе. Если же покупать зерновой, то его сначала нужно измельчить.

Кофеварка Maxwell MW-1651 – безупречное качество по доступной цене

Еще один неоспоримый плюс этого прибора – его демократичная цена. Стоит кофеварка Maxwell MW-1651 совсем не много и доступна каждому. Приобретая подобный аппарат, можно быть полностью уверенным в его качестве и долгом сроке службы, а также в том, что теперь каждое утро будет начинаться с чашечки бодрящего кофе, который позволит проснуться и подготовиться к повседневным делам.

 

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Индикатор уровня воды+
Максимальная мощность (Вт)500
Нагревающаяся подставка для поддержания температуры с функцией автоотключения+
Объем колбы3 - 4 чашки кофе
Переключатель Вкл./Выкл.+
Система заваривания прохождением кипятка через молотый кофе+
Система предотвращения капель+
Съёмный нейлоновый фильтр+

 

Информация
Производитель
Maxwell
Срок гарантии
12 мес.
Найти похожие

Отзывы не найдены

Возможно, вас это заинтересует
  • Самые популярные
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные