Скидка 2%

Акустическая система Microlab Pro 1 Dark Wood

Написать отзыв
Предыдущая цена: 220.00 р.
215.60 р.
Экономия: 4.40 р. (2%)
3564
Нет в наличии

Стереосистема Microlab PRO 1 разработана для ценителей действительно качественного звучания любимой музыки. Модель имеет классический вид акустической системы. Оригинальными особенностями дизайна модели являются желтый цвет диффузора и съемная пластиковая панель. Съемная панель позволяет менять внешний вид модели c классического на Hi-Fi. Система очень устойчива благодаря резиновым ножкам.

Чистое звучание как низких, так и высоких частот достигается за счет динамиков из композитного материала, которые превосходят бумажные как по акустическим, так и по качественным параметрам. Для достижения наиболее чистого звука корпус модели выполнен из дерева, а внутри корпуса установлен войлочный поглотитель. Систему можно установить рядом с монитором, телевизором и другой аппаратурой, так как магнитное экранирование динамиков препятствует возникновению помех. Внешний усилитель повышает качество акустики. Соединительный кабель толщиной 1,2 мм2 позволяет точно передавать звуковой сигнал.

Модель очень проста в управлении благодаря расположенным на передней панели усилителя регуляторам громкости и дисплею-индикатору регулировок. В комплект также входит пульт ДУ.

К системе можно подключать одновременно два разных источника звука (например, телевизор и компьютер), выбор между которыми осуществляется одной кнопкой (на панели усилителя или с пульта ДУ).

Основные акустически

Тип:
2.0
Усилитель:
внешний
Суммарная мощность:
60 Вт
Соотношение сигнал/шум усилителя:
65 дБ
Материал корпуса колонок:
МДФ
Пульт ДУ:
беспроводной
Наличие экрана:
есть
Магнитное экранирование:
есть
Общий вес:
12.2 кг
Варианты цвета корпуса:
  • тёмное дерево

Фронтальная AC акустической

Суммарная мощность:
60 Вт
Количество полос:
2
Количество динамиков:
2
Диаметр НЧ-динамика (вуфера):
132 мм
Диаметр ВЧ-динамика (твитера):
25 мм
Нижняя граница частотного диапазона:
42 Гц
Верхняя граница частотного диапазона:
20 000 Гц
Высота:
290 мм
Ширина:
185 мм
Глубина:
215 мм

Интерфейсы акустической

Линейный аудиовход:
2

Информация

Производитель:
Microlab
Срок гарантии:
12 мес.
Срок службы:
не установлен
Изготовитель:
Microlab Electronics Co., Ltd. Baozi South Road,Shenzhen Grand Industrial Zone, Pingshan New District, Shenzhen, Guangdong, China
Импортер:
ООО "ТрайдексБелПлюс"

Видео обзора еще нет

Отзывы не найдены


За ту же цену!