Меню
Меню

Пароварка Maxwell MW-1201

7973
3061 р.
Нет в наличии
График работы Call-центра

Пн. - Пт.: 10:00 - 18:00
Сб. - Вс.: выходной

Доставка по городу Минску
Наши преимущества
  • — Гарантия от 12 до 60 месяцев
  • — Лучшая цена
  • — 5.0 наш рейтинг
  • — 2008 год основания компании
Пароварка Maxwell MW-1201 способна наполнить человека здоровьем, долголетием и красотой, поскольку отлично подходит для готовки пищи, на пару. Таким образом, эта простая часть кухонных принадлежностей максимально сохраняет полезные вещества в продуктах и делает их максимально вкусными и нежными. С пароваркой Maxwell MW-1201 приготовить полезный и восхитительный ужин для всей семьи - проще простого. В ассортиментном ряду предлагаются простые, но довольно функциональные и эргономичные пароварки. Современный дизайн порадует любую хозяйку и украсит кухню. Надежная система защиты делает эксплуатацию безопасной и удобной.
 
 
Преимущества и функциональность пароварки Maxwell MW-1201
 
Пароварка Maxwell MW-1201 обладает легкой разборной конструкцией, которая делает модель компактной и удобной для хранения. Высокая мощность и наличие двух отдельных резервуаров позволяет одновременно приготавливать различные типы продуктов. Каждая емкость рассчитана на 1-2 литра воды. Эластичный материал делает процесс очистки пароварки простым и быстрым. Прорезиненные ножки делают технику наиболее устойчивой даже на скользкой поверхности. Для наибольшего удобства в работе имеется таймер на 60 минут и оповещающий об окончании работы звуковой сигнал, а также предусмотрен световой индикатор и шкала, показывающая уровень воды в каждой из емкостей.  Пароварка Maxwell MW-1201 предусматривает возможность долива воды во время ее работы. В комплектацию входит дополнительная чаша с емкостью 1 литр. Безопасную и надежную работу гарантирует автоматическое отключение при отсутствии или переливе воды.
 
 
Достоинства и недостатки пароварки Maxwell MW-1201
 
Приготовление пищи в пароварке Maxwell MW-1201 - это удобно, просто и безопасно. Автоматические системы контроля уровня воды позволят вам спокойно выходить из дома, оставив пароварку включенной. Продукты не подгорят, не "сбегут" на плитку и не пересушатся. Высокая многофункциональность позволяет одновременно не только отваривать овощи, но и размораживать продукты и даже стерилизовать детские бутылочки. Пароварка Maxwell MW-1201 позволяет приготавливать одновременно блюда, требующие различного времени и температурного режима. А самое главное преимущество пароварки - это полное отсутствие электромагнитных излучений, в отличие, например, от микроволновой печи.

 

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Вместимость резервуара для воды (Л)1,2
Возможность мытья в посудомоечной машине+
Два прозрачных резервуара ёмкостью 4,5 л для приготовления различных типов продуктов+
Долив воды во время приготовления+
Дополнительная чаша для приготовления риса ёмкостью 1 л+
Защита от перегрева и от включения при отсутствии воды+
Легкоразборная конструкция для компактного хранения+
Максимальная мощность (Вт)650
Прорезиненные ножки для устойчивости на рабочей поверхности+
Световой индикатор работы+
Современный дизайн+
Таймер на 60 минут со звуковым сигналом+
Удобство и простота в обращении и чистке+
Шкала уровня воды+
Электропитание220-240 В, ~50 Гц

 

Информация
Производитель
Maxwell
Срок гарантии
12 месяцев
Найти похожие

Отзывы не найдены

Возможно, вас это заинтересует
  • Самые популярные
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные