Меню
Меню

Сэндвичница Maxwell MW-1551

8429
2249 р.
Нет в наличии
График работы Call-центра

Пн. - Пт.: 10:00 - 18:00
Сб. - Вс.: выходной

Доставка по городу Минску
Наши преимущества
  • — Гарантия от 12 до 60 месяцев
  • — Лучшая цена
  • — 5.0 наш рейтинг
  • — 2008 год основания компании
СЭНДВИЧНИЦА MAXWELL MW-1551 - БЫСТРОЕ ПРИГОТОВЛЕНИЕ ПИЩИ С ПОМОЩЬЮ СОВРЕМЕННОЙ ТЕХНИКИ.
 
Безумно быстрый темп современной жизни приводит к тому, что многие не уделяют достаточного внимания правильному питанию. С утра не хватает времени на сытный горячий завтрак, в течение дня для поддержания организма в рабочем состоянии используются сухие чипсы и газированные напитки  с сомнительными ингредиентами, вечером не хватает времени на отдых.
 
Различными заболеваниями желудочного тракта не ограничивается результат такого режима. Весь организм человека, его нервная и сосудистая система, отдельные органы подвергается серьезным угрозам.
 
Современные технические устройства, выпускаемые сегодня различными производителями, помогут решить проблему организации быстрого питания. Сэндвичница Maxwell MW-1551 – одно из таких решений от известного скандинавского производителя.
 
 
Сэндвичница Maxwell MW-1551. Технические параметры и особенности.
 
Техника Maxwell известна потребителям, как качественная и недорогая. Эта гармоничная пропорция достигнута не путем удешевления отдельных элементов, или применению недостаточно качественных материалов. Бренд Maxwell отличается концентрацией своей техники на выполнении ею определенных операций. Из создаваемых образцов убираются излишние функции, ненужные для реального применения детали. Главный упор делается на качественности выполнения техникой основной задачи. В данном случае речь идет о быстром приготовлении вкусного горячего бутерброда, что легко можно осуществить, если у вас есть сэндвичница Maxwell MW-1551.
 
Корпус этой модели изготовлен из добротного белого пластика. Он имеет небольшие габаритные размеры и может быть легко размещен для эксплуатации в любом месте дома и на работе. Хорошо подобранные комплектующие и особенности конструкции позволили разместить в этом компактном устройстве достаточно мощную нагревательную систему 800 Вт, что позволяет быстро приготовить необходимое блюдо.
 
Форма для приготовления бутербродов покрыта специальным антипригарным слоем. Ее размеры специально подобраны так, чтобы там помещались два ломтика хлеба, которые при закрытии крышки делятся каждый на две части, образуя в результате четыре аккуратных сэндвича.
 
Сэндвичница Maxwell MW-1551. Безопасная эксплуатация.
 
В конструкции сэндвичницы предусмотрены специальные элементы, обеспечивающие безопасность ее эксплуатации. Ручки корпуса не нагреваются во время работы, они надежно фиксируются зажимом при закрытии крышки. Отдельное устройство защищает технику от перегрева, выключая ее при необходимости автоматически.
 

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Для бутербродов из двух ломтиков хлеба+
Зажим-блокировка ручек+
Максимальная мощность (Вт)700-800
Переносная модель, удобная в эксплуатации+
Разрезает каждый ломтик на 2 части, образуя 4 аккуратных сэндвича+
Ручки не нагреваются+
Световые индикаторы работы и нагрева+
Система защиты от перегрева+
Формы для приготовления бутербродов с антипригарным покрытием+
Электропитание220-240 В, ~ 50Гц

 

Информация
Производитель
Maxwell
Срок гарантии
12 мес.
Найти похожие

Отзывы не найдены

Возможно, вас это заинтересует
  • Самые популярные
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные