Соковыжималка Maxwell MW-1101

8330
6209 р.
Нет в наличии
График работы Call-центра

Пн. - Пт.: 10:00 - 18:00
Сб. - Вс.: выходной

Доставка по городу Минску
Наши преимущества
  • — Гарантия от 12 до 60 месяцев
  • — Лучшая цена
  • — 5.0 наш рейтинг
  • — 2008 год основания компании
СОКОВЫЖИМАЛКА MAXWELL MW-1101 – СВЕЖЕВЫЖАТЫЕ СОКИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ
 
Витамины и микроэлементы необходимы организму, так как они участвуют в процессах развития и укрепления клеток тела человека. Свеже выжатые соки содержат большое количество питательных веществ, способствующих гармоничному росту и развитию тканей. Если вы хотите всегда оставаться в отличной физической форме, то соковыжималка Maxwell MW-1101 обязательно должна быть в вашем доме. Он поможет приготовить вкусные и полезные напитки, которые зарядят вас энергией на весь день. Благодаря специальному входному отверстию ее можно использовать для отжима соков из целых фруктов.
 
 
Сбалансированное питание – залог прекрасного самочувствия
 
Известно, что больше всего различных витаминов и микроэлементов содержится в свеже выжатых напитках. Питательные вещества необходимы организму человека для поддержания жизненного тонуса. Для того чтобы иметь возможность наслаждаться свеже выжатыми соками круглый год, компания Maxwell разработала такой уникальный прибор как соковыжималка Maxwell MW-1101.
 
Изюминка этой модели – входное отверстие диаметром 75 мм, которое великолепно подходит для приготовления натуральных соков из целых яблок и других фруктов! Новая соковыжималка Maxwell позволяет приготовить натуральные напитки очень просто – от вас лишь требуется тщательно промыть фрукты и удалить с них плодоножки. Классический дизайн великолепно впишется в обстановку любой кухни.
 
 
Функциональные особенности соковыжималки Maxwell MW-1101
 
Данная модель обладает достаточно большой мощностью (450 Вт) и снабжена прочным фильтром, изготовленным из нержавеющей стали. Удобная конструкция соковыжималки облегчает процесс ее мытья после использования. Соковыжималка Maxwell MW-1101 имеет резервуары для сока и мякоти, которые разделены между собой и позволяют изготавливать самые разнообразные витаминные угощения. Благодаря ей, вы всегда будете иметь возможность насладиться свеже выжатым натуральным соком из спелых ягод, фруктов или овощей. Эта модель практически не создает шума при работе, что является ее несомненным преимуществом перед другими устройствами данного вида. Поднимите себе настроение вкусным и полезным напитком, воспользовавшись возможностями такой техники, как соковыжималка Maxwell MW-1101!
 

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Диаметр загрузочного отверстия75 мм
Для всех видов овощей и фруктов+
Максимальная мощность (Вт)450
Отдельные резервуары для сока (объемом 750 мл) и мякоти (объемом 1л)+
Прочный нержавеющий стальной фильтр+
Разборная конструкция для удобства мытья+
Система безопасности (блокировка включения при неправильно закрытой ручке)+
Электропитание220-240 В ~ 50/60 Гц

 

Информация
Производитель
Maxwell
Срок гарантии
12 мес.
Найти похожие

Отзывы не найдены

Возможно, вас это заинтересует
  • Самые популярные
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные